Какой взять уксус? Подскажите какой уксус нужно купить для роллов? Рисовый или можно яблочный?

Юрий и Мария Ученик (209), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юська Просветленный (23198) 12 лет назад
Рисовый. Щас уже есть в продаже просто готовая заправка для риса.
Остальные ответы
Geniya1979 Знаток (261) 12 лет назад
можно и яблочный. Но, если Вы истинный ценитель японской кухни, то лучше, конечно, рисовый, т. к. у яблочного специфический привкус. . А вообще--пробуйте, ищите свой вкус, может, Вам понравится именно с яблочным уксусом? интересных поисков, и приятного аппетита!

Инкогнито Просветленный (32002) 12 лет назад
Специальный китайский для роллов, я такой купила, он уже сразу с сахаром.
Леля Мастер (1459) 12 лет назад
Лучше рисовый, но яблочный тоже подойдет
Рашид Габбасов Оракул (68408) 12 лет назад
Винный из винограда. Рисовый это уксус для бедных.