Skajite pro ego bydushee po foto ,kto vidit pojlaysta !! Eto ochen vajno!

Наталия Мудрец (15588), закрыт 12 лет назад

Tofik- 25/10/71
Лучший ответ
Адель Magic Знаток (324) 12 лет назад
мужчина привязан к темноволосой женщине. к томуже он болен, достаточно серьезно. Апогей болезни - через полгода
Наталия Мудрец (15588) 12 лет назад
Adel,skajite - apogey - eto izlechenie ili smert??? chto bydet s nim cherez polgoda??
Адель MagicЗнаток (324) 12 лет назад
Это пик болезни, после которого нужно либо срочно лечить..либо уже ничего нельзя будет сделать
Наталия Мудрец (15588) on seychas v pxisiatricheskoi bolnize lejit...( diagnoz ne postavili ,no mi yje znaem chto polnoe izlechenie vryad li bydet... a skajte - Y nego est kakoe nibyd bydyshee voobshe? Pereezd ili rabota??
Остальные ответы
SMV SMV Ученик (221) 12 лет назад
У мужчины дочь есть. Была семья но он гулял, выпивал. Будущее... его нет в даный момент. Уж очень нагрешил в етой жизни. Сам он личность гордая.