к чему снится цунами,поглощающее тебя в лодке и твой город?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 12 лет назад
Неконтролируемый прилив эмоций из-за чувства собственной значимости. Потеря равновесия.

Источник: Сны не предсказывают будущего. Они лишь выявляют те состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (103756) 12 лет назад
Не ожидал такого ответа...походу вы хорошо знаете человеческую психологию!
Остальные ответы
3!GMUND Оракул (81680) 12 лет назад
Это ты во сне кастинг проходил. Хотела твоя душа получить роль в продолжении блокбастера Роналда Эммериха "2012"
Просто Леха Мыслитель (5673) 12 лет назад
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье.
Наверно вы замечали что некоторые сны сбываются, а не подсчитывали ли вы сколько на один сбывшийся сон приходиться несбывшихся?