как найти такие приколы в интернете?

виталий сушков Знаток (295), на голосовании 12 лет назад
есть прикол. открываешь вроде бы фото, но после открытия начинает сидиром туда сюда ездить. или рабочий стол в разные стороны ездить. я так понял что это с драйверами связанно. но как найти их в нете не
знаю.
Голосование за лучший ответ
~~ Просветленный (31834) 12 лет назад
Тут есть такие приколы (нужно убрать пробел в ссылке) .
http://www.pbstartprog.narod. ru

Код.

If InitAudioCD() ; Инициализация библиотеки работы с CD/DVD дисководами.
UseAudioCD(0) ; Выбор дисковода с номером 0.
Repeat
EjectAudioCD(1) ; Открыли лоток.
EjectAudioCD(0) ; Закрыли лоток.
Delay(100) ; Пауза на 100 миллисекунд.
ForEver ; Переходим на Repeat.
EndIf
Vlados367 Профи (623) 12 лет назад
ну сходи ты в ближайший книжный магазин и купиподходящюю книгу