что делать мото иж планета 5 нету зарядки менял реле зарядке шетки в чем еше может быть проблема?

VITIA143 ПРОХОРОВ Ученик (37), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 12 лет назад
Сними у друга с Планеты "блок зарядки" поставь на свой ИЖак, и проверь.
Остальные ответы
Вячсеслав Темник Мудрец (15136) 12 лет назад
ну проверь прямой выход с самого генератора, если тишина, то скорее всего какойто обмотке писец
Victor Kramarenko Мыслитель (7496) 12 лет назад
На ИЖах 99% - это обмотка ротора генератора. Меняй ротор и май щастье!
Источник: У самого 2 Юпака
NurLan Знаток (320) 12 лет назад
поставь восходовское зажигание....
Mariman Мудрец (17234) 12 лет назад
Заводится? Нужно проверить сам генератор, вернее начинать от него. На зарядку и на свет два разных выхода. Улутшается ли качество освешения при добавлении газа? Если да то генератор работает, нужно искать по проводке, если нет то сгорел диодный мост или статор. В самом статоре там еще есть всякая начинка ограничители ампеража на зарядку-шоб незакипел, скажу чесно нужно смотреть, обычно найти причну тяжело, а устранить очень легко))) Я поставил электронное с макаки и неимею проблем ни с акамулятором нес электроникой))