13 лет назад
Темечко (родничок) племянника большое, 4 пальца. Кто знает, что это значит и на сколько это опасно?
Дополнен
Рожден 20.01.2012
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а срок беременности какой был. . этот ребенок или глубоко недоношен или гидроцевал
У моей дочи тоже было большое, врачи сказали что это плохо, напугали, даже укол в голову ребёнку ставили, но моя мама сказала что у меня при рождении тоже родничок был большой, всё нормально заросло, просто немного позже чем у других детишек...
Ты не сообщаешь самого главного: сколько лет ребёнку и как измерялось...
в каком возрасте племянник?