Чем платите за добро?

~БаРхаТ НоЧи~ Гуру (2901), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Егор Боженко Гуру (3975) 12 лет назад
Не надо платить. Не твори Зла-одним этим ты уже творишь Добро!
Источник: Кабала
Егор БоженкоГуру (3975) 12 лет назад
Еще хотел бы добавить. В понятиях Добра и Зла есть определенный дуализм. Я лично считаю,что Добро часто возникает из Зла ибо для Добра нет другого строительного материала. Что для одного Добро,то для другого лютое Зло. Если образно-это все равно,что колодец в пустыне- никогда нельзя сказать заранее,что там,чистая вода или дохлый верблюд. Сделаешь доброе дело для чукчи или эскимоса, отмоешь его от многолетней грязи,а он помрет вскоре , лишившись своего вонючего биологического панциря от внешних инфекций. Такие дела,уважаемая.
Остальные ответы
В.А.Т. unknou Мыслитель (7870) 12 лет назад
Добром выстлана дорога в ад.
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 12 лет назад
Даже за зло - либо добром, либо никак.
Летняя Снежинка Мастер (1137) 12 лет назад
Ну вообще-то добро делаю я, а мне злом платят ((( А я на зло - добром ((( И напишите мне в комменты, пож, нормально ли это???
~БаРхаТ НоЧи~Гуру (2901) 12 лет назад
Нормально!Пусть знают Вашу доброту;))
Яков Ученик (111) 12 лет назад
Деньгами естественно, что за глупый вопрос?
Дядя Толя Просветленный (29273) 12 лет назад
Добро находится вне категории коммерческих отношений.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 12 лет назад
Добро делается не для того, чтобы за него платили.
Dobermann Просветленный (25305) 12 лет назад
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее!
Виктория Меньшекова Знаток (392) 12 лет назад
благодарно улыбнуться и постараться придумать этому человеку хорошее))))))))))
Казбек Мыслитель (6440) 12 лет назад
Доброта не бывает (не обходится) безнаказанной. Чаще всего черной неблагодарностью платят родителям их дети: Родительское сердце - в детях, детское - в камне.