Помогите разобраться вопрос внутри!!!

екатерина тимофеева Ученик (13), на голосовании 12 лет назад
Не могу зайти в мой компьютер значок на рабочем столе и ни в одну другую папку просто выкидывает все значки на пару секунд пропадают с рабочего стола потом вновь появляются, в чем дело?? ? помогите, заранее спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Кольцов Гуру (4076) 12 лет назад
Вирус подхватила линкер. Перезагружала? не помогает? зайди через безопасный режим (это во время включения компа тыкаешь клафишу Ф8) Запусти. Попробуй через него зайти. Проверь комп на наличие вирусов .