Кто нить из вас узнал про беременность не делая тест?

ЭМОчка.:) Просветленный (34069), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мышаня Мыслитель (5647) 12 лет назад
да, на 3 неделях после ЭКО УЗИ сделали
Остальные ответы
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
многие узнают ( особенно в юности) ..когда пузенько на нос вылезло)))
Ира Гуру (4329) 12 лет назад
В первый раз я свою беременность почувствовала на третий день после зачатия. Через месяц я уже знала кто у меня будет и на кого он будет похож. Мне никто не верил. Я совсеми поспорила. Проспорили они.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120583) 12 лет назад
вообще тестами не пользовалась .через несколько дней задержки пошла сдавать кровь на анализ.
ГАЛИНА Оракул (71694) 12 лет назад
Да мы раньше только так и узнавали и УЗИ не было, чтобы пол ребенка определить, иногда врачи руками на ощупь определяли - мальчик или девочка.. без УЗИ.
Настасья Мудрец (11389) 12 лет назад
я не делала тест, а на узи пошла
Зеленый ЧЕЛ :-) Мудрец (10203) 12 лет назад
догадалась на 95 % еще до задержки. Токсикоз выдал!!!!
Елена Гуру (2593) 12 лет назад
да, я же все запланировала