Чем удалить известковый налет на раковине/ванне/унитазе от долгое время текущей воды?

Kolia Kompan Знаток (377), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kate Мыслитель (7129) 12 лет назад
Санокс-дешего и сердито.
Остальные ответы
Orlicka Просветленный (38989) 12 лет назад
"Силит - налёт и ржавчину осилит! ". (Не путать с Силит-бэнком, он для другого).
Vika-Luba Мудрец (10335) 12 лет назад
Санфор, Доместос, Санокс.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 12 лет назад
Мистер Мускул от налёта. Нанесите минут на 5-10,отдерёт даже годичный налёт.
/Профи (890) 12 лет назад
А эмаль портит так же как и все остальные чистящие? (санокс безбожно сжирает эмаль!)
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) Не замечала за ним такого.Постоянно пользуюсь для сильных загрязнений.