Народ, прошу помощи.

Anastasia Kima Знаток (290), на голосовании 12 лет назад
Очень нужно перенести все аудиозаписи с одного аккаунта ВК на другой.
Есть ли какая-то стоящая программа У меня 2600 с лишним аудио на странице, поэтому ВРУЧНУЮ не легче, если что.
Пыталась использовать VkBot 1.9.6, там автоматически, да, не спорю, но всё равно вводить код с картинки приходится, достало, честно. С антикапчей разобраться не могу, нуб ужасный.
Помогите :(
Дополнен 12 лет назад
Редис Александрович, спасибо)
Не знаю, правда как тут ответить, чтобы правильно было адресовано. Первый раз тут.

Программа отличная! Порадовало! Но до сих пор не могу понять как добавить с одного аккаунта в другой, НЕ СКАЧИВАЯ при этом музыку :)
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77337) 12 лет назад
Тебе походу очень скучно. Cсылка проверяется, я тебе письмом послал её
vkmusic.citynov.ru/