помогите выбрать ноутбук!!!

Е Мастер (1531), закрыт 12 лет назад
желательно чтобы видео карта как минимум 1 гиг. Вообще общей памяти побольше. И чтобы примерно 15 дюймовый монитор.. чтобы не очень большой
Лучший ответ
H0lsten Мастер (1219) 12 лет назад
вот хороший ноутбук, сам пользуюсь с удовольствием http://www.eldorado.ru/cat/detail/71074955/
там про него все написано + отзывы
Остальные ответы
илья банов Мудрец (13489) 12 лет назад
средне-ценевой категории и минимум для игр это связка i3 2120+gt 540m или любой i3 + 6730 или 5650
Nord! Мудрец (14906) 12 лет назад
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7710649&hid=91013

Может этот? Правда там видео, так скажем, начального уровня.
Серега Night Мыслитель (5356) 12 лет назад
недумаю что будет летать все на мах в том числе и батла. .
сам пользую асус к52др с год где то покупал за 21к сейчас такой 18к
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71070456/

производительность с тем что выше за 30к по сылке не очень то и отличается и что там проц и7 стоит типа он новый ваау а толку? жеский там стоит не очень то быстрый ктамуже встроеное видео не такое уж и быстрое а за проц переплачивать яхз
в играх когда играю у меня проц около 50% загружен а оператива под 90% если поставить не 3 гига а поболе то будет лучше тянуть мой.
скайрим идет отлично батла 3 галит на средних но я для теста ставил ее. гта 4 на средних без зависов и дерганий. 1.2 масс отлично на высоких третий тоже потянет хорошо. дирт2 нормально готика 2 на 7ке 64 тоже пошла востальное неиграю)
для игр по идее надо настольный так как бук не выход брать
еще не грееца работает тихо ну у асусов это у всех почти так. если только 4 ядра там как печь будет кипяти чай на корпусе. .