Подскажите какой файл прошивки Биоса должен быть

Ариф Гуру (4100), закрыт 11 лет назад
Друзья подскажите какой файл прошивки должен быть хочу прошить биос с помощью флешки, меня интересует какой должен быть файл для создание образа на флешку, ссылка, с файлом пршивки уберите пробел а то модеры долго проверяют ссылки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/product/mb/P4M890M-L-IL.html#/?div=BIOS
Лучший ответ
Володя Олегович Ученик (193) 12 лет назад
установи обновление биоса програма сама выберет самую подходячую из последних для каждой материнки он свой
АрифГуру (4100) 12 лет назад
Да прикол в том что фирменной утилитой,пишет что не нужно обновление хотя версия биоса старая,причина не рабртает нормально купленный проц двух ядерный,проц норммальный,и хочу попробовать с флешки запустить,но не могу понять какой файл делать оброз.