Заблокирован телефон!!!

Влад Михайлов Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Сын заблокировал телефон самсунг гэлакси ace! Теперь все врямя просит ввести учетную запись и пароль! Помогите, нужны номера с него, а то в мастерской не смогли помочь!
Голосование за лучший ответ
Bender001 Просветленный (29301) 12 лет назад
Читайте инструкцию и делайте жесткую перезагрузку с уничтожением всех контактов.
Антон Агдаулетов Мыслитель (6732) 12 лет назад
Достать номера можно!! ! Но цена вопроса будет очень высока. С телефона можно jtag боксом выдернуть фулл. И париться уже с ним. Универсального решения нет. Скорее всего мастеру придется бить поклоны разработчику contentex чтобы извлек номера. Цена вопроса будет от 100$. Мастер с джитагом меньше чем за 50$ фулл дергать не станет. Ну и автор contentex бесплатно тоже работать не будет. Так что если есть желание ищите неавторизованный сервис с настоящими профессионалами, а не киосок с пионерами умеющими только менять дисплеи и шлейфа.
Источник: Мастер по ремонту. эксперт по софту.