Подскажите как из фотографии сделать так, что бы она выглядела как нарисованная картинка?

Анна Шульга Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Соколов Профи (903) 12 лет назад
Элементарно, практически в любом графич. редакторе есть данная функция, например фотошоп
dima koles Знаток (375) 12 лет назад
фотошоп, хотя можно и в пайнт. нет ))
Davk_Stav Мастер (1948) 12 лет назад
Есть програма фотошоп называется во
Anatolij Гуру (4301) 12 лет назад
В редакторе PhotoImpact есть встроеная функция перевода снимка в картинку рисованую карандашами, маслом, акварелью.. . Существуют и плагины для создания подобных эфектов которые могут работать как отдельные программы или встроенными в редакторы. У нас вклубе "PhotoImpact" в разделе "Запасники" сможешь найти и скачать такой плагин. Ссылку на клуб не даю чтоб не выглядело саморекламой. Если действительно нужно то забей в любом поисковике: Клуб PhotoImpact. Уроки в примерах.
Источник: Клуб PhotoImpact
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 12 лет назад
akvis-sketchv 10
Может работать и как плагин к Фотошоп, и как самостоятельная программа.

Пример навскидку (исходник из Интернет) :

Андрей Поспелов Просветленный (28526) 12 лет назад
Обработка фото в стиле Pop-art. Смотри урок Здесь