Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

* фраза : - " капитан вернись на корабль " , объявлена фразой недели , или есть др. предложения ? :-( :-( *

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Члены экипажа итальянского круизного лайнера Costa Concordia, потерпевшего неделю назад крушение у побережья Италии у острова Джилио, обвинили капитана Франческо Скеттино в том, что он покинул терпящее бедствие судно, вместо того, чтобы руководить спасением пассажиров. Подтверждена гибель в результате этой катастрофы 11 человек. Без вести пропал, по последним данным, 21 человек. Расследование крушения Costa Concordia обрастает все новыми подробностями.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Воробей Просветленный (26713) 12 лет назад
а это.. . -улыбнитесь.. ?
понял.. . вычёркиваю...
Вадим Просветленный (44770) 12 лет назад
"я не произвольно упал за борт, прямо в спасательную шлюпку! "
Скеттино!! ! -а что взять со скотины? ))
Источник: и по чему его ни кто не спросит почему он в шлюпке дно не пробил????)))
Ирусик Мовчан Гуру (3982) 12 лет назад
У меня есть предложение: Быстро ко мне, а то мне плохо!!!!
алексей Живой Оракул (56446) 12 лет назад
Только через мой трап, ответил капитан
Источник: Он знал, что с ним сделают "руссо туристо",если вернётся
Татьяна Т. Просветленный (23015) 12 лет назад
Это мягкий перевод. начальника порта Ливорно Грегорио Де Фалько прокричал капитану затонувшего лайнера Costa Concordia Франческо Скеттино. «Vada a bordo, c...»
Теперь даже футболки с такой надписью продают.
Anto Оракул (55047) 12 лет назад
Такие капитаны не тонут...
Источник: потому что Оно не тонет....
Иванель Просветленный (38156) 12 лет назад
Капитан заключил договор с филиппинцами на спасение_
по закону он прав, а они удрали первые_
Источник: ДА_