Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не любимую,но интересную девушку - уговорить на смену авы???

мотиватор Искусственный Интеллект (121892), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 12 лет назад
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает)))
Остальные ответы
♡ Улыбка 45-го калибра ♡ Просветленный (21996) 12 лет назад
предложи свой вариант авки и ника) вдруг ей понравится)
Маруся Просветленный (47245) 12 лет назад
Предложи свой вариант мож согласиться ) А чем ее то не устраивает ?)
мотиваторИскусственный Интеллект (121892) 12 лет назад
Главное чтобы нам вместе было весело))
НеСветскаяЛьвица Искусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
Так и скажи-эта авка тебя полнит..)) )
Или-я тут таких уже штуки три видел..)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 12 лет назад
пришли ей в личку ту, которая нравится, а она уже на своё собственное усмотрение... менять или нет)
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 12 лет назад
Давай помогу, у меня это уже получалось..