Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вообщем одна знаком прислала загадку (типа) угадать не могу помогите...

СппортикКК Мастер (1592), закрыт 12 лет назад
В Африке жила молодая пара..девушка рожала,и парень вызвал ей скорую..она родила в машине скорой помощи..ребенок родился черный,а зубы белые..найди,где я солгала..если не угадываешь,ставишь моё фото на главную))у тебя одна попытка)
Лучший ответ
Кузя Мастер (1602) 12 лет назад
дети беззубыми рождаются!
Остальные ответы
Anomaly Просветленный (26084) 12 лет назад
Нифига себе, чёрные дают, прям зубастых детей рожают! )))) Согласна поставить вашу фоту, при одном условии, если это будет ваша фота MJJ
ку125784 ку1457854 Ученик (126) 6 лет назад
вы помогаете или писки дрочите