Как объяснить верующим,что ник -это не жизненное занятие?

Похитительница Пирожных Гуру (4993), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Объясняю, на самом деле я не тырю пироженки!
Лучший ответ
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) 12 лет назад
ой. да ладно врать то, не тырит она пироженки, а кто это на прошлой недели поймали в кондитерской шо на углу краснопресненской?
Похитительница ПирожныхГуру (4993) 12 лет назад
Ага,вот ты где))))
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) да я везде, везде,где есть женщины там я)))))))
Остальные ответы
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) 12 лет назад
Бесполезно - пока с каждым лично не пообщаешься )
Источник: опыт - сын ошибок трудных )
Андрей ЧирказеровОракул (51085) 12 лет назад
Ну у вас то опыт положительный, из злющей в улыбчивую..))))
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) Прогрессирую )))))
Андрей Чирказеров Оракул (51085) 12 лет назад
От избытка сердца говорят уста, да и все остальное тоже. .
З. Ы. возможно это просто понты, желание хоть как то выделиться из этой серой массы....
Иван Мыслитель (8670) 12 лет назад
Наверное так же, как и неверующим и сомневающимся)))))))
Идальго Мудрец (19077) 12 лет назад
А зачем? Хороший противник - дезинформированный противник.
Источник: Эрнесто Че Гевара "Партизанская война"
Володя Зеленинский Знаток (311) 12 лет назад
Думаю, бесполезно. Верующие - это линейно мыслящие (если вообще мыслящие) сущетва без абстракного мышления и чувства юмора.
ШпионПросветленный (44744) 12 лет назад
Вот это ты сейчас глупость сказал. И мыслить абстрактно и веселиться мы можем, вы как то топорно за спиной о нас думаете.
Володя Зеленинский Знаток (311) Навеяно майлом и ответами.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
А я на самом деле Фея!!!! Фея! ! Фея!!!! Фея!!!! * истерически дёргаюсь* :)))
Источник: Да лукавят они, как всегда:) ) Если ник, допустим, как у меня, так они сразу же и не верят, что это моё жизненное занятие-зубы тырить:))
Похитительница ПирожныхГуру (4993) 12 лет назад
я сразу поверила,что ты фея)))
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) Дааа????Тогда ты пироженки таки тыришь:))))
ШпионПросветленный (44744) 12 лет назад
Так вот кто мой зуб насунул! Всегда хотелось узнать ,что зубные феи с зубами делают после того как слямзят у человека? :))
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) Вешаем на шею,как ожерелье:)) Боевые тофеи так сказать:))
Шпион Просветленный (44744) 12 лет назад
А, мне нравится такой ник, хоть себя и отношу к "верунам". Может потому, что тожеть пироженки люблю :))
Похитительница ПирожныхГуру (4993) 12 лет назад
Ну вот,конкуренты появились)))))))))))))))))
Это Вам!)))
Шпион Просветленный (44744) Вы так любезны! Благодарю!
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 12 лет назад
абстрактного мышления нет.
если дауну сказать птички летят--он в потолок смотрит.

Источник: объясняй до вечера