стартер крутит...авто не заводится( в чем могут быть причины..? Вчера было всё ном. (ВАЗ инжектор)

Елена Мастер (1737), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
норм!) ) пардон
Дополнен 12 лет назад
вчера-норм ((
Лучший ответ
DiksON Мудрец (12022) 12 лет назад
Бензин не поступает или искры нет. А может и свечи залили.. . А так много причин может быть
Остальные ответы
владимир ман Мастер (1189) 12 лет назад
у было на калине датчик коленвала или имобилизатор сдох
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
На обычной а\м 20 причин, на ВАЗе - 2 000.
GENERAL13 Просветленный (36942) 12 лет назад
Причин великое множество. Дистанционно никто тебе не продиагностирует. . Смотри наличие искры, подачу топлива, общее состояние проводки и оборудования авто, и т. д. и т. п.
Serg Знаток (464) 12 лет назад
Причин может быть очень много, раз инжектор, то просто подключите диагностику сразу всё ясно станет. А так элементарно посмотрите горит ли лампочка чек энж при включении зажигания, шумит ли моторчик бензонасоса, Если владеите контролькой то можно встать на провод форсунки посмотреть идут ли импульсы при провороте коленвала, тоже самое проделать с проводами модуля зажигания.
штурман Оракул (65167) 12 лет назад
Свечи надо посмотреть, может залило, ты педальку газа случайна не нажимала при запуске?