Срочно проблема с ноутом Acer Aspire 5552g

Леся Григоренко (Бутовська) Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
у меня когда вставляю карту памяти в картридер ничего не реагирует дрова обновил ище имею картридеровий переходник с micro sd m2 на usb 2.0 когда вставляю переходник (винда 7) пишет usb cart reader когда вставляю в него флешку то он не показивает фллешку в компютере(мой компютер папка) что делать с другими флешками м2 все ок а мою не видит флешка не сгорела роботает(kingston)
Дополнен 12 лет назад
непошло
Голосование за лучший ответ
K*I*L*L*E*R Мыслитель (5644) 12 лет назад
попробуйте отформатировать карту памяти. проверить стоит ли на ней пароль.