Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А бывает так, что...,пришли, придались страстной любви...,а когда уходишь, думаешь, ой..,он же мне и куни и все класно

Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338), закрыт 12 лет назад
..так "отработал", а я ему минет забыла и сразу на пороге снимаете с него брюки и "благодарите"?)))
Лучший ответ
рататуй Ученик (125) 12 лет назад
Видимо это мечта твоя заветная. Ты куни тоже делаешь из благодарности???? ЖЕСТЬ!