Нашествия 2007 не будет. Давайте убьём организаторов!

Leska Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
COBECTb Мыслитель (6902) 16 лет назад
Я сам рокер и люблю других рокеров, но когда столько бухих рокеров собирается в одном месте - это ппц как не круто
Остальные ответы
Катерина Мастер (2271) 16 лет назад
Неее.. . Люди просто хотят сделать лучше (кстати нам! ) обустроив всё как полагается. Конечно краем было вообще всё отменять, но видно на это были свои причины.. . Если честно, сама собиралась и очень расстроилась узнав. Обидно конечно.. . Но в следующем году мы оторвёмся!!!!
Елена Знаток (277) 16 лет назад
я слышала там возникли проблемы с организацией .люди хотели сделать всё по высшему классу но что то обломалось, жалко