Помогите обществознание!!! Найдите конкретный пример создания малой фирмы. Попробуйте охарактеризовать ее деятельность:)

Валерия Знаток (359), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239447) 12 лет назад
Пипец какие ученики ленивые пошли! Уже и искать за них надо. Ещё и развёрнутый ответ дать.
Остальные ответы
What? Мастер (1496) 7 лет назад
К примеру мини гостиница "Мария" в принципе небольшое дело, которое может приносить достаточное кол-во прибыли. Нужны квалифицированные работники, которые умеют делать своё дело.
Но перд тем как открывать её нужен приличный стартовый капитал, рассмотрим все фонансовые аспекты
Аренда участка/здания (около 15000рублей в мес), зарплата обслужающего персанала (преблизительно 70-80тыс. рублей), покупка необходимого инвентаря (около 100000руб)