Она мне нравится у меня к ней очень сильная привязанность я без нее не могу если я люблю ее почему я не скучаю по ней?

Анатолий Янович Миронович Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
gdu12 gdu12 Профи (818) 12 лет назад
а что вы подразумеваете под "скучать"? мб если вы думаете об этом человеке, то это уже и есть "скучать"? =))) вам просто нужно после разлуки встретиться и вы все поймете =)
Остальные ответы
Ольга Просветленный (28106) 12 лет назад
если не скучаете- зачем спрашивать ?
Ирина Иващенко Мастер (1318) 12 лет назад
"Я без неё не могу" и "я не скучаю по ней", эти высказывания отрицают друг друга. Если вы не можете, значит скучаете.
Татьяна Просветленный (20893) 12 лет назад
я без нее не могу - я не скучаю по ней
можете, значит, противоречивый Вы наш) )
и слава Богу, это ведь любовь, а не шиза)
а заскучаете ещё, просто расставание недолгое, как раз, чтобы передохнуть и отдохнуть друг от друга
Victen Профи (607) 12 лет назад
Потому, что она всегда с тобой.