Геометрия

Расстояние от точки лежащей на одной из параллельных плоскостей до второй равно 7 см. Тогда расстояние между плоскостями равно....
Чему равно???

Также 7. Расстояние-это, как принято, перпендикуляр, наименьшее возможное расстояние. Точка принадлежит плоскости, значит, расстояние 7

Источник: Лицей номер 1580 (при МГТУ им. Баумана)

да скоко угодно

7 равно! =)

растояние от точки до плоскости - длинна перпендикуляра.. . растояние между параллельными плоскостями - растояние от любой из точек первой до второй. . =)

эммм, чегото в условиях не хватает, ченибудь про расположение точек есть?