Народ очень важное для меня тут!

Игоревич Гуру (2741), закрыт 12 лет назад
Как забыть девушку которую любишь но при этом понимешь что с ней ты НИКОГДА не будешь(((
против тебя её парень амбал и весь мир))
Лучший ответ
Мария * Ученик (142) 12 лет назад
Лучший способ забыть - научиться видеть только недостатки, затирай в памяти хорошее о ней, и повторяй плохое, ну мол не такая уж она и хорошая, да она вообще не твоя. Хотя. . найти любимого, ведь это невероятно сложно.. . если бы ты ее действительно любил безумно, то вопрос бы сформулировал иначе, не как забыть, а как ее отвоевать)) ) раз ты уже решил, что НИЧЕГО не будет у Вас, то забыть ее составит небольшого труда. тебе не с ней сложно расстаться, а расстаться с тем чувством, которое ты испытываешь от любви к ней.
Остальные ответы
x y Мастер (1152) 12 лет назад
Чего поделать то. Напейся просто или поговори с человеком каким, пусть тебя выслушает. А то что против тебя амбал и мир.. . Сокруши их
Катерина Щербакова Ученик (131) 12 лет назад
знакомая ситуация-постарайся забыть, конечно тяжело. но выхода все равно нет..
Неизвестно Знаток (275) 12 лет назад
Пойти в разгул, а там легче станет.
Ларчик Мадам Знаток (381) 12 лет назад
найти другую, поменять обстановку.. . да много способов.. .
просто сам пойми что не любовь это, а просто привязанность...
niko_olavna Ученик (209) 12 лет назад
1.желание
2.время
3.занятость
....
а может быть стоит бороться за свою любовь, даже против всего мира?
Людмила Кузьменко Ученик (183) 12 лет назад
Наверно можно пойти и в разгул только телу после выпитого будет очень плохо, а голове легче не станет! Хочешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней, к ситуации, не мной придумано но многим помагло!
Лидия Гуру (3122) 12 лет назад
С некроманом дружат только покойники.
Ирина Курылева Мыслитель (9812) 12 лет назад
Раздели свой мир на две половинки- доступный и нет. Теперь тот, который недоступен, выкинь из своей жизни. Можно, конечно, посвятить свою жизнь борьбе, но можно прожить значительно интереснее и более плодотворно.
Yasya Of Знаток (309) 12 лет назад
капец... я даже не знаю.. борись за любовь !
Елена Гуру (2593) 12 лет назад
опять я . Робота и время.