Прощай туристический Египет? Кто рискнёт теперь туда ехать?

АНтон Наров Гуру (2938), на голосовании 12 лет назад
"Братья-мусульмане" победили на выборах в Египте.
Организация "Братья-мусульмане" получила 47,18 процентов мест в нижней палате парламента по результатам выборов в Египте, сообщает Agence France-Presse.

Голосование за лучший ответ
Саша Гусев Ученик (113) 12 лет назад
да легко - как в Far cry 2))))))))))
Lora Bond Гуру (4967) 12 лет назад
пока все не прояснится - только экстремалы, ну а потом египтянам нужно будет восстанавливать доходы от туризма и будет все по-прежнему, ведь промышленности у них особо никакой нет
Сергей Иванов Оракул (54826) 12 лет назад
А чего там вообще делать? Лучше поезди по собственной стране. Бывал на Валааме, Кижах, Соловках?
Диссидент Оракул (87430) 12 лет назад
Братья - мусульмане они хоть и верующие но сами себе не враги, деньги нужны даже фанатичным последователям Аллаха