Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками. Угостите?-)))))

ниЧЁтак@Я Мудрец (12704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людям милая Просветленный (43662) 12 лет назад
Источник: ПЛИЗ))))
Невидимая ЛедиОракул (51866) 12 лет назад
Спасибо, Милая!)))
ниЧЁтак@Я Мудрец (12704) Эт вабщет мой торт!
Остальные ответы
регина Мудрец (13913) 12 лет назад
Подплывай...
ниЧЁтак@ЯМудрец (12704) 12 лет назад
Далеко плыть?-)
регина Мудрец (13913) Неа... У нас в Вологде тортики пекут....зашибись..
Queen Ученик (134) 12 лет назад

Все магазины облазила, шоколадного не было....
Источник: Угощайтесь ! :)
Невидимая ЛедиОракул (51866) 12 лет назад
Спасибо, Солнышко!)))
ниЧЁтак@Я Мудрец (12704) Млин.. опять хтот мой торт слопал..
Doc Просветленный (30102) 12 лет назад
А Я Хочу Ахулиард Денег, Медаль "Герой России" Орден "За Заслуги Перед Отечеством 4-ой Степени", Нобелевскую Премию И.... ШОКОЛАДКУ: ) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Майский Гуру (4130) 12 лет назад
Ага! Только вот неувязка. Вместо шоколада будет гуталин, а вместо землянички оттуда будет бодро торчать румяный.. . ну, как бы Вам это сказать. В общем, когда торчит, похож на клубничкин кончик!
Источник: Приэмного аппэтыту!