Если он гей...

ЭвелинкинаМ@М@ Гуру (3045), закрыт 12 лет назад
И это понял в 13лет,то о каком целомудрии можно говорить.ужас.это скоро в 16лет рожать будет нормой?куда мы катимся!
Лучший ответ
КсюшКин Профи (833) 12 лет назад
ой далеко катимся и обратного пути боюсь что нет! :( к сожалению. а в 16 уже рожают. тема долгая и животрепещущая конечно! :(
Остальные ответы
Станислав Красноставский Оракул (55683) 12 лет назад
Будто гей не может быть целомудренным девственником.
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
медик только по другому пишется, эгегей. . без эге.. . )))))))