где можно приобрести книгу

Lexca Мастер (1484), закрыт 12 лет назад
Автор: Стеллецкий "Поиски библиотеки Ивана грозного" скачать или купить - не важно. очень давно не могу найти. прошу кидать ссылки сразу по существу и не разводить демагогию)
заранее спасибо))
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
О поиске этой библиотеки есть книга Стеллецкого "Мёртвые книги в Московском тайнике". Если интересует, смотрите на Alib.ru,продавец BS-bookman.
Остальные ответы
Ашот Мцырян Гуру (2673) 12 лет назад
Блин сам долго думал думал и друзья мне подсказали что книги продаются в магазине!! ! Заранее пожалуйста))
LexcaМастер (1484) 12 лет назад
жалко что практически ни в одном магазине про нее не слышали. как я не пыталась)
Miloslava Мастер (1599) 12 лет назад
есть на сайте магазина озон. ру
LexcaМастер (1484) 12 лет назад
нет в наличии(
MiloslavaМастер (1599) 12 лет назад
а на сайте букеан.ру смотрели?
MiloslavaМастер (1599) 12 лет назад
а на сайте букеан.ру смотрели?
Lexca Мастер (1484) этот сайт вообще не работает) просто книга очень редкая к тому же)
ТАЙНА Гуру (2780) 12 лет назад
http://www.colibri.ru/binfo.asp?cod=78004&pr
сейчас книги нет в продаже
LexcaМастер (1484) 12 лет назад
в этом то и проблема и когда появится не известно, может никогда(