Доброй всем ночи! Прошу оценить фотосиссию, особенно интересно мнение профессионалов!

Аля Минибаева Гуру (3782), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Не профессионал, но.. . Неплохо, но две последние фотографии поотдельности были бы хороши, но рядом что-то слишком похожи. На второй очки в черной оправе просятся. А так хорошо.

На первой. . Фото хорошее, но это просто я не люблю стихов на фото. Много лет назад была подобная фотография, но на фоне кирпичной стены. Там стихов не было, а было лишь название "Только я и мое разбитое сердце" .
Как название?

Ой! Четвертое фото только появилось. Его не было!
Остальные ответы
Улыбайка Мастер (1386) 16 лет назад
Первая фотка - просто супер!!!!Вторая - сильно обязывает. Нужно добавить больше новизны, как на первой фотке. И третья - супер.
Dariya Гуру (4086) 16 лет назад
мне только первая фотка понравилась
Авария 148 Гуру (3047) 16 лет назад
Молодца ,помойму ,классно
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 16 лет назад
препоследняя фотка в платье отлично смотрится, в костюмк - непорядок с прической, в первой - надо что-то делать с освещением)) последняя - ужас(выказывает недостатки)
Дилана Мастер (2448) 16 лет назад
Фото отличные. И стихи ничего. Молодец!
[Olga_Spiel] Мыслитель (5457) 16 лет назад
1-самая нормальная...не знаю почему...может лица потому что не видно...
на второй - такое выражение лица портит девушку(не знаю какая она в жизни)....
третья-средне\примитив....
....имхо.
Это я Гуру (3759) 16 лет назад
Понравились больше всего №№ 2 и 3. Во второй, как и в первой, нельзя так близко ставить фон. Третья хорошая, вот только не была бы она такой кривой.. . ИМХО. 1 и 4 совсем не понравились.
IOAN Мыслитель (7036) 16 лет назад
первые две очень хороши по стилю и сюжету, остальные красиво но не сюжетно
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 16 лет назад
Похожа на Дженифер Лав Хьюит
Источник: не надо благодарности...я просто выполняю свою работу.
АРТУР Костандян Ученик (152) 16 лет назад
Все фотки по своему хорошие.
александр левицкий Оракул (51066) 16 лет назад
Банальный ширпотреб с бааальшим слоем женской лирики.Не обижайтесь , это не относится к модели как к личности.Снимок может быть и резкий и с правильным светом , но без шика и мысли, не завораживающий.На мой взгляд похоже на иллюстрации статей для недалекого женского журнала.
Источник: сам фотохудожник
Jeff Johns Профи (626) 16 лет назад
Не профи но скажу что отличные фотки.
Владимир Яковенко Знаток (465) 16 лет назад
на первых двух очень неплохая работа со светом
N Мастер (2262) 16 лет назад
Привет! К сожалению фото ужатые и появилось много артефактов, поэтому трудно оценивать.
А если сточки зрения композиции и постанвоки- ну, немножко не дотянули. В целом интересно, задумка хорошая, девушка тем более. . но реализация как всегда храмает. =)