Кто эта дама? ? Передача "Поединок". Недавно была. Учавствовали Прохоров и Зюганов

Дмитрий_ _ Мыслитель (6138), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не получилось скрин сделать, дама была в советниках у прохорова.
Там мужик был в его советниках из НТВшникров, и эта женщина. Кто она?
Дополнен 12 лет назад
Не т. не Ясина. Ясина вопрос задавала.

А там еще во время перерывов мужчина (из нтвшников) и ЭТА ЖЕГНЩИНА давали советы Прохорову как вести себя. Так вот кто эта женщина??
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132717) 12 лет назад
Это была Ирина Ясина-дочь известного экономиста-пропагандиста либеральных ценностей, сторонника Е. Гайдара Евгения Ясина.... вся в папашу
Дмитрий_ _Мыслитель (6138) 12 лет назад
Нет. не Ясина. Ясина вопрос задавала. Она с Ярмольником сидела и с кем то еще.

А там еще во время перерывов мужчина (из нтвшников) и ЭТА ЖЕГНЩИНА давали советы Прохорову как вести себя. Так вот кто эта женщина??
людмила лучистая Высший разум (132717) Это был Антон Красовский (он в предвыборном штабе Прохорова)....а фамилия женщины как-то не прозвучала, чтобы запомнилась
Остальные ответы
MK Мудрец (19539) 12 лет назад
Вот ссылочка http://kprf.ru/party_live/101490.html
Там и сама передача, и стенограмма. Жалко пропустил.
Дмитрий_ _Мыслитель (6138) 12 лет назад
Там просто написано "ДЕВУШКА", без имени
Алекс Кучер Мудрец (11121) 12 лет назад
Тебе про Фому, а ты про Ерему, а еще Задорнов говорит, что американцы тупые...