Кто эта дама? ? Передача "Поединок". Недавно была. Учавствовали Прохоров и Зюганов

не получилось скрин сделать, дама была в советниках у прохорова.
Там мужик был в его советниках из НТВшникров, и эта женщина. Кто она?
Не т. не Ясина. Ясина вопрос задавала.
А там еще во время перерывов мужчина (из нтвшников) и ЭТА ЖЕГНЩИНА давали советы Прохорову как вести себя. Так вот кто эта женщина??
Это была Ирина Ясина-дочь известного экономиста-пропагандиста либеральных ценностей, сторонника Е. Гайдара Евгения Ясина.... вся в папашу
Вот ссылочка http://kprf.ru/party_live/101490.html
Там и сама передача, и стенограмма. Жалко пропустил.