как мне похудеть к лету (мне 11лет) хочу просто похудеть и быть стройным

серж кащук Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
бегать и висеть на турнике. .
и не парься ты особо в свои 11 лет то всего.. сейчас резко расти начнешь.. пойдешь в рост и всего будет стройно)
Остальные ответы
One love, one United! Мыслитель (6275) 12 лет назад
Надо бегать, сесть на диету...
Александр это Я Профи (682) 12 лет назад
Поменьше у компа торчи!! ! Гулять почаще надо. на коньках, на лыжах....
vit001 Профи (589) 12 лет назад
набирай в день 1000-1200 калорий за день -100 грамм
Источник: личный опыт
03 Профи (671) 12 лет назад
качайся и весь жир начнет переходить в мышцы
. Знаток (361) 12 лет назад
есть овощи, фрукты, йогурт, кефир, не ешь жирное, сладкое . Бегай (обьязательно) ! одевайся в 2-3 слоя одежды и тоже самое ниже таза, не желей себя! брусья, пресс, турник и тд . в общем спорт лучший вариант!
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 12 лет назад
нужна диета +физ. нагрузка...
Источник: индивидуальный подход только за платно..
Егор Тарун Ученик (159) 12 лет назад
За компом меньше сиди, но ты не сможешь. Но ты не расстраивайся =)