Вопрос по домену Ucoz

Кирилл Приходько Профи (554), на голосовании 12 лет назад
Я хочу сделать свой форум, но так чтобы было не : www.site.ru/forum ,а было так : www.forum.site.ru. Подскажите как так сделать или киньте ссылку на тему об этом на их форуме
Дополнен 12 лет назад
Напишите подробно как прикрепить поддомен! Я захожу в прикрепление домена, а там не вижу редактирования в простом режиме. Напишите подробнее
Голосование за лучший ответ
Саня Ганущак Ученик (233) 12 лет назад
я тоже так хочу но не знаю как!
Legion Профи (649) 12 лет назад
нужно чтоб форум был главной страницей
Джоконда Мыслитель (5031) 12 лет назад
А что коза разве поддомены поддерживает?
Эдуард Заборовский Гуру (3635) 12 лет назад
Форум создаете как отдельный сайт и прикрепляете его к поддомену.