Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста.

снежинка Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Мужу полностью доверяю и уверена в нем. Ночью был с мужем незащищенный секс, а наутро и в течение дня у меня появляются бесцветные выделения, как будто выходят последствия ночи )). что это может быть? ни у кого такого не было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153569) 12 лет назад
Возможно, остатки влагалищной смазки и спермы.
Таточка-Наточка Просветленный (24193) 12 лет назад
Сперма это и ничего необычного в этом нет
НАТА Мудрец (18507) 12 лет назад
Если доверяешь мужу, значит ничего страшного в этих выделениях нет. Точно последствия ночи. И по всему видно, что бурной, да?
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232471) 12 лет назад
Трихомоноз у вас злой.))) Бге-е-е-е)) ) На утро проявилсО!))))