Ребята не ставятся драва: эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения

Ярослав Карпенко Профи (629), закрыт 12 лет назад
ребят. ставлю на свой ноут дрова на видюху интегрированную под win 7 х64. При установке дров вылетает:"эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения."
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157171) 12 лет назад
дрова для ноута ставь а не десктопа
Serega Гуру (2510) 12 лет назад
Насколько я знаю для вин 7 дрова не нужны, в крайнем случаи обновить через инет.
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 12 лет назад
начни с дров на чипсет, может и остальные норм встанут.