Рэми -не крыса, опредилились.Тогда кто?

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 16 лет назад
Ладно, крысёнышь вне подозрений.Очаровашка просто.
Тогда кто же модерам стучит?Если честно, жаловались на вопрос или ответ? По какой причине?
Дополнен 16 лет назад
Liz, а разве они кому то симпатичны?
Дополнен 16 лет назад
tatianna, со многим не согласен. но за честность-спасибо.
Лучший ответ
Tatyana Мыслитель (7192) 16 лет назад
Даже в интернете жизнь по "понятиям" российским налаживаете?
Да.На фашистов.Убогих сквернословов.Тех,кто обижал людей.
Теперь нет.Устала.Пусть теперь такие люди сами от себя устают.А то как игра для них и чуть ли не гордость за то ,что банят их.Слишком много таких.
Трудно удержаться,когда обижают людей не по делу.Человек душу открывает ,а одноклеточный из нее сортир делает.
Остальные ответы
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
Понятия не имею, кто тут кому и на кого жалуется. А вот ябид и стукачей с детства не переношу... .
Думаю, что никому. Но мне не пришлось столкнуться с ними здесь (ещё не вечер видимо)... Противно.