Вы бы смогли работать в эскорт-агентстстве? Оказывать интим-услуги по вашему желанию.

Настя Старикова Просветленный (25004), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*_* Мастер (2441) 12 лет назад
все профессии хороши. и без этой профессии тоже некоторым туго. почему бы и нет, но конечно только если совсем прижмет а так не очень желания нет в данной сфере работать
Остальные ответы
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 12 лет назад
На должности водителя...
Источник: ..не люблю висячих вопросов...