кем можно работать получи высшее образование в институте мчс?

Алексей Сорокин Профи (724), на голосовании 12 лет назад
Всем привет,кем можно работать получи высшее образование в институте мчс?
и ещё какие там зарплаты с высшим образованием?
P.S у материной подруги сын заканчивал институт мчс,и его работа заключается в том,что он сидит в кабинете и что то там делает и вроде выезжает на авриях(зарплата 30 тыс) город Дзержинск как называется его должность?
Стоит ли вообще туда поступать?
Голосование за лучший ответ
В Гуру (2643) 12 лет назад
охранником можно