вопрос спортсменам _) как называется такая штука которая измеряет сколько км прошел человек

Валентина Мастер (1628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sergey Mann Мастер (1810) 12 лет назад
курвиметр
Старый слонПросветленный (29655) 12 лет назад
Сам ты курвиметр.
Sergey Mann Мастер (1810) олух тупой
Остальные ответы
Королева Мод Знаток (359) 12 лет назад
Сергей Манн, курвиметр - это такой приборчик, которым измеряют длину непрямых линий по карте, а то, о чем был вопрос, называется действительно ШАГОМЕР
Бородач Просветленный (24536) 12 лет назад
Есть приложение для яблофона называется педометр.
CubaMDSS Профи (623) 12 лет назад
Он называется Шагометр... Отличная штука) ) Поможет тем кто хочет похудеть...