Как создать качественный видеоурок?

Сергей Знаток (388), на голосовании 12 лет назад
Можете дать советы, аксиомы, правила или указать ссылки на статьи о том, как создать действительно качественный видеоурок. Видеоуроки те, которые записываются с экрана. НЕ интересует техническая сторона, а только подготовка, планирование, сама процедура записи. Очень прошу - не отвечайте банальными глупыми ответами, а дайте взрослый деловой ответ.... Спасибо....
Дополнен 12 лет назад
Тематика: обучение комп*ютерным программам....
Голосование за лучший ответ
Roman Мастер (1545) 12 лет назад
скачай неро и с этой прогой сможешь все зделать
Мощьный Арсенал Мастер (1951) 12 лет назад
Смотря какая тема твоего видеоурока - я несколько видеоуроков записывал вообще без подготовки какой-то особой, и все на отлично записывается, но здесь еще все зависит от тематики - если что-то очень уж суровое то конечно надо будет план составлять, а если так что - то без плана вполне можно обойтись!