А вас когда ни буть обманывили!!! Когда веришь искренне!!!

Кирилл Мыслитель (8502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Бочарова Мастер (1528) 16 лет назад
Меня обманул человек, которого я впервые полюбила..он меня обманывал на протяжении всего времени...Сама фишка в том, что он вывернулся как змей, и всё перевёл на меня...но мне не в чем себя винить и оправдываться....
Я уже с детства поняла, что правда дороже всякой сладкой лжи....Я стараюсь людям говорить правду!
Остальные ответы
Elephant Мастер (2326) 16 лет назад
На протяжении восьми лет.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Конечно!!! !
Очень больно, когда видишь, что тебя обманывают.... но не хочешь это замечать и верить в обман ))))))
Источник: БЛОНДИНКА!! ! )))))))
Пользователь удален Мастер (1064) 16 лет назад
да. но чаще просто не договаривали.
Miracle Оракул (94962) 16 лет назад
даа.... бывало.... оч больно было... .

приветики))))
Коко Экспери Профи (866) 16 лет назад
конечно.. . потом долго отходила от шока. но зато щас я как огурчик.. . если что-то случается, уже нет никакой реакции. одна пустота...
Uragan Мыслитель (7406) 16 лет назад
Способность ко лжи у человека с самого рождения.
Меня обманывали,и не раз,как и большинство других,я полагаю.
Оксана Волкова Знаток (403) 16 лет назад
да. полгода врал, то к друзьям, то с мамой на дачу, то в больницу к бабушке, а потом выяснилось что с другой встречается да и залетела к тому же...
V D Профи (805) 16 лет назад
обманывали, в школе мальчики))) только раньше я не видела лжи. и сейчас обманывает, но я уже готова к обману, хоть это иногда портит отношения,отсутствие доверия, но все же легче жить,когда смотришь на мир реально. хотя есть такая замечательная фраза - не все,что считаешь реальностью,таковой является на самом деле. вот и приходится гадать,гда правда,а где ложь
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
1000 и 1 раз. и, наверное, еще обманут.... а что делать?
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Да, а потом еще и послали подальше.
Марина Гуру (3275) 16 лет назад
муж и сейчас обманывает меня....ужасно больно...жить не хочеться
Татьяна Осенняя Мастер (1981) 16 лет назад
Это крик души?Тогда чтобы успокоиться вспомните с самого детства сколько раз вы сами обманывали.Все не без греха.
Djain Мастер (1305) 16 лет назад
Обманывают везде и всюду... Очень обидно....Но как-то надо с этим жить... И стараться не обращать внимания... Надо быть над этим...