Чем отличается fujifilm finepix s 3400 и 3200 ???и какой фотоаппарат лучше купить? и какой фотоаппарат лучше купить?

Смирнуша Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Филиппок Просветленный (31597) 12 лет назад
Откройте на Яндекс маркет обе камеры и читайте характеристики. Сравните.
И выберите сами. Что то нужно, что то не очень. Там же и отзывы есть.
Через поисковик можно найти и еще отзывы людей, которые используют эти камеры, фото сделанные ими.
Ищите и обрящете!
А здесь Вы спросили, кто то за Вас найдет характеристики, и Вам же их выложит. А сами?
Источник: Учитесь пользоваться поисковиком
Veniamin Искусственный Интеллект (253655) 12 лет назад
Основные различия - в кратности зума и качестве дисплея - в пользу S3400.
См. http://e-katalog.com.ua/table_ie.php?id=206&set=119681|120186
Поэтому лучше купить S3400.
Штирлиц Мыслитель (8680) 12 лет назад
лучше купить S3400.
Источник: мне в принципе неизвестно что вам лучше. кому стринги нравятся, а кому то только "боксеры"