Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как вы думаете, можно влюбиться раз и навсегда?

Мария Горенюк Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Петя Мыслитель (5628) 13 лет назад
ну если ты влюбишься и тебя собъет автобус, то это будет навсегда))
а так наверно нет
Виталик Гуру (3124) 13 лет назад
Конечно можно, даже нужно а то уже это всё надоело сегодня люблю завтра не люблю
Михаил Долгов Профи (626) 13 лет назад
О да! О да! О да!
Я раньше не верил в это, но вспомни , сколько таких историй на свете! Это чудо! Если верить в это , -то так и будет!
Nina Grechnikova Мастер (1157) 13 лет назад
Конечно, можно.Иначе если в это не верить, то жизнь будет очень сложной и беспросветной.Так что просто доверься судьбе и жди!
Вадим Киселев Профи (727) 13 лет назад
Всегда верил и не перестаю верить, после нескольких расставаний, что теперь это НАВСЕГДА ! Влюбляйся!
Роман Гуру (3203) 13 лет назад
А вот я не верю, что можно вообще по-настоящему влюбиться! Сколько пробую, ну никак не получается (((
Анюткин Профи (987) 13 лет назад
нет. сама подумай почему
Мармеладка Профи (976) 13 лет назад
Влюбиться,полюбить,привязаться,пожениться и хранить верность!Если такая перспектива тебя прильщает,то ты влюбилась:))
Ирина Абдуллина Мыслитель (7092) 13 лет назад
Можно, но оба партнера должны это чувствовать и всю жизнь это чувство поддерживать. Мой муж, например, думает, что раз дал мне свою фамилию и штамп в паспорте, осчастливил на всю оставшуюся жизнь и сложил ручки. Это большая ошибка.
не стерва Мастер (1648) 13 лет назад
нельзя влюбиться раз и навсегда. доказано наукой, что любовь - это химия и она проходит максимум через 3 года.
Похожие вопросы
Также спрашивают