Парень настаивает на свадьбе, а я вот ещё и в чувствах его не уверена, как понять что он не бабник?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вовачка!Ты чиво ругаешься?Минусила,Корнилов))))
Лучший ответ
Григорий Антипов Мыслитель (9296) 16 лет назад
Ты што как можна так думать про любящего тебя человека !
Остальные ответы
Кирилл Мыслитель (8502) 16 лет назад
Сердечко тебе подскажет!! ! слушай сердечко!!!!
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 16 лет назад
ну подумай,то если он готов на свадьбу,то что то это да значит....допустим то,что он уже уверен в своих чувсвах к тебе
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Глупость совершить всегда не поздно,исправить сложно.
одинокий бабник Мастер (1461) 16 лет назад
Мы все бабники а что поделать....
Источник: =)
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Все они бабники только некоторые скрывают чтобы не сделать больно любимой , а некоторые нет.
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
Танюффка, включи мозг))))

привет малыш
Стася Профи (764) 16 лет назад
Предлогает, значит любиит! А бабники они наверно все, только кто в какай мере распушенности. У когого то это получается как бы случайно, а кто то живет этим!
PalSanych® Просветленный (37545) 16 лет назад
Никак. Недостатки конструкции выявятся в процессе эксплуатации.
Гарантия не дается. Извините.
Kolorina Профи (825) 16 лет назад
Не уверена, значит, не выходи. Вот когда у тебя будет в душе по поводу парня внутренний голос подсказывать - "мол....вот за этого я выйду, он должен быть моим мужем.. почему-то", и , сама собой откуда ни возьмись, появится уверенность, вот тогда выйдешь. Это всё само собой выходит.

А вот когда не знаешь, что делать-лучше ничего не делать, иначе так накосячишь...