как скачать "приличные" шахматы!

meroys Мыслитель (6178), закрыт 16 лет назад
У меня есть пара версий , но все они какие-то е...тые! Мне , говорят. надо,платить деньги!!!!за что, за то чо , Я,хочу получить норльмалую игру?, говорят, скачай онлайн? но даже на 486 проце была приличная игра!
Лучший ответ
Сергей Анисимов Мудрец (12958) 16 лет назад
даже отвечать не буду!!! и не надейтесь! придется Вам самим разбираться! только не обижайтесь! Как говорят не Русские _всегда ест на кого свалить! ..и потом , не надоело слушат чужое мнение , пора ! вырабатыват свое!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
даже отвечать не буду!!! и не надейтесь! придется Вам самим разбираться! только не обижайтесь! Как говорят не Русские _всегда ест на кого свалить! ..и потом , не надоело слушат чужое мнение , пора ! вырабатыват свое!!!