У кого есть уже вам не нужний steam для css можете подарить.а то нет денег чтоб купить.(

Хочу ппц как поиграть контру со стоитмом в клан пойти а денег купить нету напишите в личку кому не жалко подарите стим(

Прошляпил своё счастье! В стиме были новогодние скидки и ксс стоила в районе 100 рублей!
А так просто те не кто не даст ак с ксс!

такого щедрого ты не найдешь. .
есть на сайтах ксс раздачи и т. д. гугл в помощь. так же думаю в сети можно купить акк ксс за рублей 200, это не настолько большие деньги..