Дети 60-70-80-х, вспомним детство (см. ниже) !?

Olya Оракул (52750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nosferatu Профи (726) 16 лет назад
РЕСПЕКТ....Классная вещь....Есть о чем задуматься....
Остальные ответы
Дмитрий Ефтифеев Профи (805) 16 лет назад
хорошие воспоминания навеяло, да было неа самом деле хорошо, и не боялись на самом деле пить с общего стакана=)
да вообще было просто классно!
Аксана Мыслитель (6116) 16 лет назад
А у меня до сих пор есть фильмоскоп и много диафильмов. Жалко выбросить :)
Одно но: слово "прорастали" пишется через А (про вишневые косточки), не обижайся, но я цепляюсь к ошибкам чисто профессионально. Удачи!
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 16 лет назад
отлично!!!Как будто снова там побывал....
Лика Макова Просветленный (35510) 16 лет назад
У меня нет слов.. . спасибо
Источник: привет )))
Пользователь удален Гуру (3743) 16 лет назад
детство всегда любимо и приятно вспоминать, какое бы оно "плохое" не было,
ведь в нем все такое знакомое, предсказуемое и "безопасное",
сильнейший "динамический стереотип"
Источник: Великий Павлов ;)