Jeto normal'no?

Юля Знаток (265), закрыт 16 лет назад
Esli paren' govorit tebe chto lyubit kak podrugu, a potom priznaetsya chto ne protiv stoboj peresapat'...
Лучший ответ
Остальные ответы
Zhanat Мастер (1664) 16 лет назад
Переспать - это нормальное явление. Без этого, практический, не куда...
Наталия Знаток (379) 16 лет назад
Дурак он. прости конечно
тодор тодоров Мастер (1652) 16 лет назад
Да ничево ета нармална...папробвайте !!!
Анютка Знаток (441) 16 лет назад
Я недавно на собственной шкуре узнала, что в принципе настоящей дружбы между парнем и девушкой нет. Всегда есть сексуальный подтекст
stasovna Профи (832) 16 лет назад
господи ск тебе лет если ты до сех пор не понела мужиков, и какие они восновном ;) это нормальон, для них ;)
Gella Мастер (1543) 16 лет назад
это бред и бональная похоть, просто мол. чел. хочет секса с тобой без обязательств....
Dagger Мастер (1575) 16 лет назад
нормально!
не волнуйся он просто пока не видит в тебе сексуального партнера! Дай время привыкнуть к тебе!
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Nenoramlno,4to on sebe i tebe moro4il golovu..Hotel teb9 izna4lano,4ego bylo pro"drujbu" pet?!Da malo li 4to on tam ne protiv!Druzei ne e..t..izvini uj..